• Новости

Сегодня великий праздник для нашего народа. Мы празднуем очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины.

Директор школы - Ирина Дмитриевна Воробьева, Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Гилитюк Елена Александровна и обучающиеся школы приняли участие в возложение цветов у памятника воинам-односельчанам в селе Катынь, а также почтили память Басова Александра Петровича - ветерана Великой Отечественной войны, Отличника народного просвещения СССР в преддверии 79-ой годовщины Великой Победы!

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, внесших свой вклад в победу над фашизмом.

В преддверии Дня Победы с целью воспитания у детей патриотизма, любви к Родине, уважения к подвигам своего народа в дошкольной группе МБОУ Катынской СШ состоялся конкурс чтецов "О доблести, о подвиге, о славе"