• Торжественное мероприятие, приуроченное к 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, внесших свой вклад в победу над фашизмом.
    Торжественное мероприятие, приуроченное к 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    8 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Это было очень торжественное и трогательное мероприятие.

Кульминацией стал выход «Бессмертного полка», когда выстроились ученики и педагоги с портретами своих близких родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

?https://vk.com/album-193417615_302580749

#ДвижениеПервы