Сегодня, 15:22

В рамках договора о сотрудничестве между Администрацией муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области и Смоленским районным благочинием в храме Воскресения Христова в Катыни состоялись мероприятия, посвящённые прославлению подвига святых новомучеников и исповедников Смоленского района.

В честь Дня детских общественных организаций России, в нашей школе был проведён кинолекторий, ребятам показали фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён". Так же были проведены информационные беседы с обучающимися.

18 мая 2024, 14:00

Дорогами Бориса Васильева идут современные школьники, участвуя в Фестивале, посвящённом 100летию со дня рождения писателя, жизнь которого связана со Смоленском. И участие в конкурсном чтении прозы, чтении наизусть, чтении художественном, - ярко выбивается из ряда привычных нынче интернет акций.

17 мая 2024, 15:55

17 мая 2024 года делегация МБОУ Катынской СШ приняла участие в Православной конференции «Образ верного Богу и людям служения. Святые новомученики и исповедники церкви русской. Смоленская земля», проведенной в Богородицкой средней школе.

В преддверии Дня детских общественных организаций в МБОУ Катынской СШ состоялись тематические мероприятия, проводимые с рамках "Движения первых" проекта - "Смоленщина - Родина Первых"