• Новости

Сегодня великий праздник для нашего народа. Мы празднуем очередную годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины.

08 марта 2024, 10:53

Милые женщины, девушки, девочки! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

6 марта в дошкольной группе МБОУ Катынской СШ прошёл утренник посвящённый Международному женскому дню. Очень трогательные и удивительные выступления подготовили ребята для мам и бабушек. Бумажный оркестр не оставил равнодушным ни одного зрителя, а танец джентльменов просто сорвал овации всех присутствующих!

09 февраля 2024, 13:37

Сегодня юбилей у ветерана педагогического труда Шолоховой Веры Александровны. Коллектив МБОУ Катынской СШ от всей души поздравляет с этой замечательной датой Веру Александровну.