• Новости

Сегодня, 17 мая, в Международный день Детского телефона доверия. 8-800-2000-122, который создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях, педагогом-психологом Ковалевой Е. В. была проведена акция "Я знаю о телефоне доверия"

15 мая 2024, 12:00

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека.

Советник директора по воспитанию и педагог-психолог МБОУ Катынской СШ поддержали традицию и оформили фотозону к 79 годовщине Великой победы.