07 мая 2024, 13:08

Обучающиеся 11 класса Катынской средней школы завершили обучение в региональном проекте «Агрокласс» в 2023-2024 учебном году, который проводила Смоленская государственная сельскохозяйственная академия.

7 мая с обучающими 2Б класса проведён урок мужества "Маленькие герои большой войны", посвящённый Дню Победы в Великой отечественной войне.

Советник директора по воспитанию и педагог-психолог МБОУ Катынской СШ поддержали традицию и оформили фотозону к 79 годовщине Великой победы.

06 мая 2024, 15:17

Как понять, что тебя вербуют?