Вчера, 13:14

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску

08 мая 2024, 12:02

Внимание! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Смоленский район»  Смоленской области информирует несовершеннолетних и их родителей (иных законных представителей) о работе горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях (далее – горячая линия).

В МБОУ Катынской СШ прошли классные часы на тему: «Игры через Интернет: как играть безопасно», «Социальные сети: опасности при общении с виртуальными друзьями».

07 мая 2024, 14:12

Новый номер «Телефона доверия» 8-800-707-95-91 на базе ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница»