08 мая 2024, 12:55

Хорошая погода, любопытство детей и наличие свободного времени способствует повышению опасности на дорогах и во дворах. Взрослым стоит помнить, что в силу своих возрастных особенностей дети не всегда способны правильно оценить дорожную ситуацию и распознать опасность!

08 мая 2024, 12:46

Продолжается набор абитуриентов в ВУЗы МЧС России в 2024 году: Академия ГПС МЧС России, Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России, Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России. Предоставляются социальные гарантии: обеспечение форменной одеждой, питанием и денежным довольствием, проживанием в общежитии, денежной стипендией.

08 мая 2024, 12:02

Внимание! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Смоленский район»  Смоленской области информирует несовершеннолетних и их родителей (иных законных представителей) о работе горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях (далее – горячая линия).

Воспитание патриотизма, уважение к истории своего народа реализуется не только во время проведения мероприятий - это постоянная, ежедневная работа с детьми. Для развития интереса к истории своего родного края, воспитания любви и гордости за свою страну в дошкольной группе МБОУ Катынской СШ был организован уголок нравственно- патриотического воспитания.