• Уголок нравственно- патриотического воспитания

Воспитание патриотизма, уважение к истории своего народа реализуется не только во время проведения мероприятий - это постоянная, ежедневная работа с детьми. Для развития интереса к истории своего родного края, воспитания любви и гордости за свою страну в дошкольной группе МБОУ Катынской СШ был организован уголок нравственно- патриотического воспитания.
    Уголок нравственно- патриотического воспитания.
    Большой интерес вызывают у детей предметы быта наших предков.

Различный иллюстративный материл о нашей Смоленщине помогает воспитателям продуктивно проводить беседы о нашем родном крае.

Подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны также нашел отражение в нашем уголке.

#дошкольнаягруппаМБОУКатынскойСШ
    #нашебудущеедети