Сегодня, 15:22

В рамках договора о сотрудничестве между Администрацией муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области и Смоленским районным благочинием в храме Воскресения Христова в Катыни состоялись мероприятия, посвящённые прославлению подвига святых новомучеников и исповедников Смоленского района.

Сегодня, 14:17

20 мая 2024г. заместитель директора по УВР Жулаева Ольга Игоревна провела дополнительные консультации для обучающихся 9-х и 11 классов о Порядке проведения ГИА в 2024 года с учетом принятых изменений.

Сегодня, 14:16

Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев и специалисты ведомства в ходе традиционной горячей линии перед началом основных периодов ЕГЭ и ОГЭ ответили на вопросы выпускников, их родителей и учителей о проведении экзаменов.

Сегодня, 13:14

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску

В честь Дня детских общественных организаций России, в нашей школе был проведён кинолекторий, ребятам показали фильм "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён". Так же были проведены информационные беседы с обучающимися.