• Всероссийский проект «Первая помощь»

Общероссийское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест» при участии Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» и Всероссийской общественной молодежной организацией «Всероссийский студенческий корпус спасателей» дали старт 29 февраля 2024 года новому сезону Всероссийскому проекту «Первая помощь».
    Всероссийский проект «Первая помощь».
    8 октября 2024 года в рамках проекта обучающиеся 5-11 классов Катынской школы приняли участие в мастер-классе по оказанию первой помощи.

Обучающиеся школы получили базовые знания и практические навыки под руководством инструктора по оказанию первой медицинской помощи - Будяковой Натальей Александровной.

#ПерваяПомощь
    #МБОУКАТЫНСКАЯСШ