08 мая 2024, 14:48

Информируем вас о том, что на региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) в разделе «Популярные услуги» подразделе «Предоставление путевок в стационарные оздоровительные организации для детей, проживающих на территории Смоленской области» открывается доступ для бронирования путевок на летний период 2024 года

01 марта 2024, 12:27

Фонд социальной поддержки "СозИдаНие" в лице директора Неверова Сергея Ивановича приобрёл в МБОУ Катынскую СШ новую мебель для школьной столовой. Столовая преобразилась! Современная мебель добавила школьной столовой уюта.

07 февраля 2024, 14:14

Стартовал прием документов претендентов для участия в конкурсном отборе по предоставлению единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек (программа «Земский учитель»).

В очередной раз сотрудники МБОУ Катынской СШ совместно с родителями и обучающимися приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи солдатам, находящимся в зоне проведения Специальной военной операции.