26 апреля 2024, 12:33

25 апреля 2024 г. в МБОУ Катынской СШ прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный Дню пожарной охраны, празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

26 апреля 2024, 10:31

Совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора, которые уже прошли процедуру регистрации в Минюсте, внесены изменения в расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год, а также в Порядок проведения ГИА-11 в свете инициативы, выдвинутой Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в ежегодном Послании Федеральному Собранию. Эта инициатива касается предоставления возможности выпускникам школ пересдать ЕГЭ по одному учебному предмету по своему выбору из числа сданных в текущем году.

"Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету" Антуан де Сент-Экзюпери.

25 апреля 2024 года в рамках празднования Всероссийского «Дня Эколят» в МБОУ Катынской СШ состоялась интеллектуальная игра для обучающихся 5-10 классов