• Новости

Он состоится в четвертый раз в Москве в начале октября и соберет тысячу классных руководителей и кураторов групп колледжей со всей страны.

26 и 27 апреля 2024 года 2 команды МБОУ Катынской СШ приняли участие в региональном этапе Всероссийских соревнований «Школа безопасности».

27 апреля 2024, 15:04

Госавтоинспекция разъясняет, как безопасно использовать средства индивидуальной мобильности

27 апреля 2024, 12:08

В МБОУ Катынской СШ состоялось информирование обучающихся о профильной смене «Архитектура таланта».