• Новости

В период с 15-30 января 2024 года состоится цикл обучающих вебинаров по использованию информационно-коммуникационной платформы «Сферум».

В период с 8 мая по 29 ноября 2024 года сотрудниками регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО проводится Региональный конкурс мастер-классов педагогов дополнительного образования.

С 8 мая по 31 октября 2024 года сотрудниками регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО проводится Региональный конкурс на лучшую методическую разработку в системе дополнительного образования детей.