17 мая 2024, 14:33

В рамках реализации профминимума обучающиеся 11 класса и родители посетили День открытых дверей сетевых образовательных программ МАИ—СмолГУ—СмАЗ, организованный на базе Смоленского государственного университета.

В преддверии Дня детских общественных организаций в МБОУ Катынской СШ состоялись тематические мероприятия, проводимые с рамках "Движения первых" проекта - "Смоленщина - Родина Первых"

17 мая 2024, 13:24

Международный день музеев празднуется во всём мире с 1977 года, когда 11 генеральная конференция Международного совета музеев, проходившая в Москве и Ленинграде приняла решение по предложению российской делегации, о ежегодном профессиональном празднике.

17 мая 2024, 12:30

На Уроке Цифры "Технологии в интернет-торговле" обучающиеся МБОУ Катынской СШ отправились в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности.Довольно захватывающе!