• В МБОУ Катынской СШ прошло профилактическое мероприятие «На велосипеде по правилам»

Мероприятие «На велосипеде по правилам» прошло для учащихся 4-х классов в МБОУ Катынской СШ. Ребята, разделившись на две команды, приняли участие в подвижной эстафете. Главной целью мероприятия является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, управляющих велотранспортом.
    В МБОУ Катынской СШ прошло профилактическое мероприятие «На велосипеде по правилам».
      Сотрудники Госавтоинспекции провели с детьми беседы по тематике правил безопасного передвижения на велосипедах,  самокатах, обратив основное внимание на необходимость спешиваться при переходе дороги по пешеходному переходу, не нарушать требования сигналов светофора, быть особо внимательными в дворовой территории и обязательно использовать защитную экипировку и светоотражающие элементы.