• Тренировочная эвакуация

С целью повторения правил поведения во время пожарной эвакуации 9 апреля в Катынской школе прошло тренировочное учение по легенде "В школе пожар".
    Тренировочная эвакуация.
    Повторение - мать ученья.

Есть ситуации, в которых только отсутствие паники, слаженность и правильное поведение могут помочь избежать опасности.

Ребята организованно покинули учебные кабинеты, школу и проследовали до места сбора.
    Получив команду "Отбой тревоги" организованно вернулись в школу и продолжили обучение.
    Во время учений и школа, и ученики, и педагоги не пострадали