• БДД

Маршрутное транспортное средство: повторяем с ребёнком правила безопасного поведения
    БДД.
    Если ребёнок добирается до школы, секций, кружков, дополнительных занятий на общественном транспорте, важно заранее обсудить с ним правила безопасного поведения. А также иногда напоминать и повторять их.

Особенно хорошо правила поведения дети усваивают наглядно. Когда отправляетесь на автобусе или троллейбусе, проговаривайте безопасные действия с ребёнком. И главное — сами будьте примером правильного поведения.

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания предлагает вам сохранить памятку и разобрать ее вместе с ребёнком!