• 12 октября в дошкольной группе МБОУ Катынской СШ прошёл конкурс чтецов "По земле шагает осень"

Ребята приняли активное участие в этом конкурсе. Для кого-то это было первое публичное выступление, а кто-то постарше - показал свой артистизм и эмоциональность, но старались все!!!
    12 октября в дошкольной группе МБОУ Катынской СШ прошёл конкурс чтецов "По земле шагает осень".
    По итогам конкурса дети были награждены дипломами. Конкурсантов оценивало жюри: строгое, но справедливое, состоящее из воспитателей групп и педагога-психолога Катынской школы - Ковалевой Е.В.