• 9 сентября 2023 года исполнилось 195 лет со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910).

В рамках работы над проектом "Лев Толстой детям" прошло познавательное мероприятие совместно с Центральной детской библиотекой (с.Катынь).
    9 сентября 2023 года исполнилось 195 лет со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910)..
    Произведения рассказы, сказки и басни Льва Толстого очень понравились нашим детям. Некоторые из них ребята просили прочитать несколько раз! И неудивительно, ведь в них автор описывает не только выдуманные, но и реальные истории, которые могут произойти с каждым. Произведения Толстого учат добру,отзывчивости, уважению к труду и нашли отклик у наших детей.