• Прямой эфир на тему «Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Смоленской области»

4 сентября в 15:00 ЦУР и Правительство Смоленской области совместно с Управлением Госавтоинспекции УМВД России по Смоленской области проведут прямой эфир на тему «Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Смоленской области».
    Прямой эфир на тему «Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории Смоленской области».
    На ваши вопросы ответит врио начальника Управления Госавтоинспекции УМВД России по Смоленской области, подполковник полиции Юрий Сергеевич Гончарук.

Вопросы можно написать заранее под постом в группе Смоленской области. Оставить сообщения вы также сможете в окне трансляции непосредственно во время эфира.