• ВАЖНО!

Современные мошенники опасны не только тем, что могут похитить ваши деньги, но и могут втянуть кого угодно в совершение преступления. Дроппер - это человек, через счёт которого обналичивают деньги злоумышленники. Схемы бывают разные: могут попросить помощи возле банкомата из-за размагниченной карты или получить перевод и отправить его на другой счёт.
    ВАЖНО!.
    Как защитить себя и близких от нежелательного участия в преступлении⁉
    ?Ни при каких обстоятельствах не принимайте сомнительные предложения от незнакомцев, особенно если они кажутся выгодными финансово. Если даже нечто кажется безопасным, обсудите это с родителями.
    ?Если кто-то просит вас выполнить денежную банковскую операцию, всегда обращайтесь за советом в ваш банк. Горячая линия банка предназначена для оказания помощи в любой ситуации.
    ?Если вы хотите устроиться на работу, делайте это официально, заполняйте все требуемые документы и проводите проверку потенциального работодателя, ознакомившись с отзывами о нем в интернете.