• Агро-2023

Обучающиеся 8а класса, Лизункова Анна и Цветков Даниил с 24.04 по 05.05 проходят обучение в профильной инженерной сельскохозяйственной смене «Агро-2023», организованной Региональным центром «Смоленский Олимп»!
    Агро-2023.

Участники успели посетить ветеринарную клинику и прослушать лекцию «Введение в ветеринарию» старшего преподавателя кафедры биотехнологии и ветеринарной медицины Пшеничкина Андрея Валентиновича.

Продолжение лекции прошло в зоологическом музее с Бычковой Татьяной Корнеевной, заведующей кафедрой биотехнологии и ветеринарной медицины, кандидатом биологических наук.

Об отраслях сельского хозяйства в играх и филвордах рассказала доцент кафедры гуманитарных и математических наук, кандидат педагогических наук Купцова Валентина Викторовна.

Впереди еще много интересных мероприятий!