• Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Брошь Победы»!

Районный конкурс творческих работ «Брошь Победы» организован в рамках мероприятий, посвященных празднованию 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Брошь Победы»!.

Конкурс проводился в целях создания общественного символа Дня Победы, сохранения памяти о подвиге советского народа, совершенном в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также вовлечение детей и молодежи в социально значимую деятельность – творческий конкурс патриотической направленности.

В мероприятии приняли участие более 200 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет, которые изготовили оригинальные атрибуты Победы в виде броши.

Среди победителей и призёров обучающиеся Катынской школы:

• Степаньков Ярослав (1 место)
    • КиндюхинаАнтонина (1 место)
    • Гилитюк Виктория (2 место)
    • Белоглазова Кристина (3 место)
    • Кононова Снежана  (3 место)
    • Грипечук Ростислав (3 место)
    • Офицерова Ксения (благодарность за участие)
    • Атаманкина Елизавета (благодарность за участие)
    • Глуходед Валерия (благодарность за участие)
    • Кошовенко Руслан (благодарность за участие)
    • Соханенкова Анастасия (благодарность за участие)
    • Гилитюк Кирилл (благодарность за участие)
    • Шулькова Варвара (благодарность за участие)
    • Гайсина Эмилия (благодарность за участие)

Броши, изготовленные школьниками, были вручены проживающим в геронтологическом центре «Вишенки» в рамках концерта, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также будут использоваться при проведении районных мероприятий.