• Безопасность

Безопасность - главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он обязателен не только для водителей автотранспортных средств, но и для пешеходов.
    Безопасность.
    Уважаемые пешеходы, помните, что ваша безопасность - в ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того, уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Проконтролируйте, чтобы на ваших детях перед выходом на улицу и по пути в школу и домой, особенно вечером, всегда были элементы со световозвращающим покрытием. Это тем более актуально сейчас в зимний период!