• Всероссийская педагогическая акция «Я – воспитатель! А это значит…»

ФГБНУ «Институт развития, здоровья и адаптации ребенка» проводит Всероссийскую педагогическую акцию, приуроченную к 27 сентября, Дню воспитателя и всех дошкольных работников «Я – воспитатель! А это значит…»
    Всероссийская педагогическая акция «Я – воспитатель! А это значит…».

Для участия в акции необходимо до 26 сентября 2023 года записать видеоролик, начинающийся со слов «Я – воспитатель! А это значит…», продолжительность до 2-х минут и разместить по ссылке http://clck.ru/35gDsa.

Результаты акции будут объявлены 10 октября и размещены на сайте ФГБНУ «Институт развития, здоровья и адаптации ребенка» и в группе в соцсети «ВКонтакте».

#ГПН_2023