• Разговорыо важном

Сегодня в нашей школе, как и во всех школах страны, учебная неделя началась с «Разговора о важном».
    Разговорыо важном.
    Перед занятиями обучающиеся построились на торжественную церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации.

Первое занятие по теме «День знаний» из цикла «Разговоры о важном» прошли сегодня, 4 сентября в школе. Целью данного мероприятия стало повышение мотивации школьников к приобретению новых знаний. Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, посмотрели ознакомительный видеоролик «О Российском обществе».