• Закрытие лагеря дневного пребывания для детей

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря МБОУ Катынской СШ. Наш лагерь работал с 1 июня по 26 июня 2023 года. Воспитатели и вожатые проводили различные конкурсы и спортивные мероприятия. Очень много положительных эмоций получили дети за время отдыха в лагере.
    Закрытие лагеря дневного пребывания для детей.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Закончилась смена в школьном лагере, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…