• На территории Смоленской области проходит I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Смоленской области проходит I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

18-29 марта
    На территории Смоленской области проходит I этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД России по Смоленской области и телефонов дежурных частей межмуниципальных отделов Управления.

Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков на территории Смоленского района можно сообщить по телефонам доверия:

8 (4812) 38-05-55 – УМВД России по Смоленской области,
    8 (4812) 44-55-58 – ОМВД России по Смоленскому району.

Официальный сайт УМВД России по Смоленской области: https://clck.ru/DSrhD